Perfil administrativo

Jefatura DAD

Miguel David Lovatón Palacios

Jefe del Departamento Académico de Derecho

mlovaton@pucp.edu.pe

Asistencia académica

Teresa Castro Pinto

Asistente académica de evaluación docente

tcastro@pucp.pe

Karla Bruno Carrasco

Asistente académica de capacitación docente

karla.bruno@pucp.pe

Asistencia administrativa

Paula Calderón Cayllahua

Asistente académica de procesos docentes

pcalder@pucp.edu.pe

Jackeline Fegale Polo

Asistente Administrativa

jfegale@pucp.pe

Marina Ramos Vilchez

Secretaria de la Jefatura

mramosv@pucp.pe

Bernardo Sigüenza Jara

Auxiliar administrativo

bsiguenza@pucp.pe

Centro de Investigación, Capacitación y Asesoría Jurídica - Dirección

Betzabé Marciani Burgos

Directora

marciani.bx@pucp.edu.pe

Coordinación Académica

Carlos Carbonell Rodríguez

Coordinador de Capacitación y Consultoría

ccarbonell@pucp.edu.pe

Rita Del Pilar Zafra Ramos

Coordinadora de Investigación

rita.zafra@pucp.edu.pe

Apoyo académico

Enrique Pimentel Palomino

Practicante de Capacitación

enrique.pimentel@pucp.edu.pe

Apoyo administrativo

Génesis Jael Mendoza Lazo

Asistente administrativa

gjmendoza@pucp.edu.pe