Perfil administrativo

Jefatura DAD

Iván Meini Méndez

Jefe del Departamento Académico de Derecho

ivan.meini@pucp.pe

Anexo: 4930

Asistencia académica

Teresa Castro Pinto

Asistente académica de evaluación docente

tcastro@pucp.pe

Anexo: 4936

Karla Bruno Carrasco

Asistente académica de capacitación docente

karla.bruno@pucp.pe

Anexo: 4996

Asistencia administrativa

Paula Calderón Cayllahua

Asistente académica de procesos docentes

pcalder@pucp.edu.pe

Anexo: 4900

Jackeline Fegale Polo

Asistente Administrativa

jfegale@pucp.pe

Anexo: 4990

Marina Ramos Vilchez

Secretaria de la Jefatura

mramosv@pucp.pe

Anexo: 4930

María Rosario Sánchez Aliaga

Mesa de partes – Apoyo al docente

mrsanchez@pucp.edu.pe

Anexo: 4939

Bernardo Sigüenza Jara

Auxiliar administrativo

bsiguenza@pucp.pe

Anexo: 4999

Manuel Gutiérrez Morales

Auxiliar administrativo

magutierrezm@pucp.edu.pe

Anexo: 4931

Centro de Investigación, Capacitación y Asesoría Jurídica - Dirección

David Lovatón Palacios

Director

mlovaton@pucp.edu.pe

Anexo: 4901

Coordinación Académica

Carlos Carbonell Rodríguez

Coordinador de Capacitación y Consultoría

ccarbonell@pucp.edu.pe

Anexo: 4902

Rita Del Pilar Zafra Ramos

Coordinadora de Investigación

rita.zafra@pucp.edu.pe

Anexo: 4921

Apoyo académico

Enzo Dunayevich Morales

Practicante de Capacitación

enzo.dunayevichm@pucp.pe

Anexo: 4960

María Ximena Vinatea Sifuentes

Practicante de Investigación

mxvinatea@pucp.pe

Anexo: 4941

Apoyo administrativo

Génesis Jael Mendoza Lazo

Asistente administrativa

gjmendoza@pucp.edu.pe

Anexo: 4901